Джессика Симпсон расстроена своим лишним весом

Родив второго ребенка, Джесс мечтает избавиться еще от 14 «прилипших» килограммов, правда, это ей пока не удается.
16 Августа 2013
Джессика Симпсон
Фото: Splash News/All Over Press

Певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон с большим трудом сбросила 27 килограммов, набранных после первой беременности, и теперь опять вынуждена худеть. Родив второго ребенка, Джесс мечтает избавиться еще от 14 «прилипших» килограммов, правда, это ей пока не удается.

«Симпсон очень разочарована тем, что не может похудеть. На этот раз ей действительно приходится прикладывать много сил, но результата пока нет. На некоторое время она даже сдалась в борьбе с лишним весом и проводила все дни рядом с детьми, но ее личный тренер уговорил Джесс возобновить тренировки», — отметил источник, близкий к Симпсон, в интервью американскому журналу ОК!

33-летняя Джессика родила сына Эйса от своего бойфренда, спортсмена Эрика Джонсона, 30 июня 2013 года (годом ранее она впервые стала мамой, родив дочку Максвелл). 

Мы считаем, что Симпсон не следует расстраиваться по поводу лишнего веса, ведь со времени ее вторых родов прошло всего полтора месяца! Может, ей, действительно, следует прислушаться к своему материнскому инстинкту и больше времени проводить с детьми, а не в спортзале? 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог