Джессика Альба ненадолго стала блондинкой

Актриса поделилась с поклонниками своим новым образом.
28 Ноября 2013

Джессика Альба, знаменитая своими роскошными темными волосами, на днях покрасилась в блондинку. Актриса опубликовала в своем микроблоге фото со светлыми волосами, которое тут же получило восхищенные отзывы поклонников: «Вы прекрасны!», «Вот это да, Джессика, вы из тех женщин, которые с любой прической выглядят безупречно. Вы просто ослепительны». Также фанаты предположили, что блондинкой актриса стала ради съемок во второй части «Города грехов».

Однако уже через сутки после этого снимка Альба разместила фото, на котором она снова была брюнеткой: судя по всему, съемки завершились и актриса смогла вернуться к своему привычному образу. Правда, на этот раз внимание поклонников привлекла не столько прическа, сколько оригинальная цепочка, которой решила похвастаться Джессика: кулон ожерелья был выполнен в виде слова «honest», что означает «честная».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог