Дженнифер Лоуренс забрала вещи из дома экс-бойфренда

Актриса извинилась перед Крисом Мартином и убедилась, что бывший возлюбленный не держит на нее зла.
01 Ноября 2014
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press
Крис Мартин
Крис Мартин
Фото: Splash News/All Over Press

О расставании актрисы Дженнифер Лоуренс со своим возлюбленным (и бывшим мужем Гвинет Пэлтроу), музыкантом Крисом Мартином стало известно в начале этой недели. Зарубежные источники, близкие паре, в один голос твердили, что влюбленные расстались. Теперь эти слухи подтвердились: стало известно, что звезда «Голодных игр» заехала в особняк Мартина, чтобы забрать вещи свои вещи и обсудить случившееся.

Лоуренс уже успела появиться на публике после разрыва и, по словам очевидцев, была улыбчива и выглядела вполне счастливой. Судя по всему, эта короткая интрижка не успела оставить в сердце актрисы глубокий след. О том, как отнесся к очередному краху личной жизни Крис Мартин, иностранные СМИ не сообщают.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press

Как говорят знакомые пары, Дженнифер хотела убедиться, что Крис не держит на нее зла, и попрощаться. По словам их друзей, юной актрисе совсем не нравилось, что рокер проводит много времени со своими детьми.

А вот экс-супруга Мартина, Гвинет Пэлтроу, считает, что разрыву ее бывшего мужа с новой подружкой послужила чересчур большая разница в возрасте.

Роман 37-летнего Мартина и 24-летней Лоуренс развивался красиво и стремительно. Познакомились Дженнифер и Крис летом этого года, когда Мартин переживал разрыв с Пэлтроу, а Лоуренс только-только рассталась со своим бойфрендом, актером Николасом Холтом.

В течение всего одной недели актриса дважды появилась на концертах Криса Мартина, и во время выступления в Лас-Вегасе на музыкальном фестивале Крис со сцены пел ей серенады. Затем они на частном самолете улетели в Лос-Анджелес, и актриса переселилась в особняк рокера в Малибу на берегу океана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог