Дженнифер Лопес страдает серийной моногамией

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес не может построить нормальные здоровые отношения с...
16 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес не может построить нормальные здоровые отношения с мужчиной, считает ее менеджер и друг Бенни Медина. «Чего я всегда хотел, так это чтобы она просто дала себе время и просто встретила кого-нибудь кроме постоянно преследующих ее одержимых парней», — поделился Медина с журналом «Vogue». Крестный двойняшек самой желанной попы Голливуда также назвал романы своей звездной подопечной «серийной моногамией».

«Мне кажется, что легкость, с которой Дженнифер уступает их домогательствам, работает против нее самой, не позволяя построить настоящие, действительно значимые отношения, — считает Бенни.

— И она никогда не останавливается на полпути — ни в работе, ни в жизни, ни в отношениях».

Крестный также припомнил недавнее высказывание Дженни о ее нынешнем романе с Каспером Смартом: «Черт, мне 42, а ему 24. Зачем? Дело даже не в возрасте, Бенни. Просто я только что разорвала отношения, которые не давали мне того, в чем я нуждалась. И теперь я свободна! И вот сразу же кто-то появляется и зацепляет меня!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог