Дженнифер Лопес изменила Каспера Смарта

43-летняя певица Дженнифер Лопес решила внести некоторые коррективы во внешний облик своего 25-летнего бойфренда.
25 Марта 2013
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт (март 2013 года)
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт (март 2013 года)
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт (февраль 2013)
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт (февраль 2013)
Фото: Splash News/All Over Press

43-летняя певица Дженнифер Лопес - признанная икона моды - решила внести некоторые коррективы во внешний облик своего 25-летнего бойфренда Каспера Смарта . По данным американского портала Celebrity Gossip, Джей Ло попросила возлюбленного поменять прическу и обновить гардероб - купить несколько костюмов. Смарт беспрекословно выполнил просьбу Дженнифер. Свой новый имидж танцовщик продемонстрировал на благотворительном мероприятии Muhammad Ali's Celebrity Fight Night XIX, прошедшем на днях в Фениксе.

На красной дорожке, которая была расстелена у отеля Marriott, Дженнифер Лопес и Каспер Смарт появились, держась за руки. Для торжественного вечера певица выбрала пышное платье цвета пудры с черными ажурными вставками (дизайнер Maria Lucia Hohan). Каспер нарядился под стать возлюбленной - в строгий синий костюм, белую рубашку и темно-коричневые ботинки. Смарт выглядел необычайно презентабельно еще и потому, что изменил прическу: на этот раз он не стал стричься на лысо.

Также на Fight Night были замечены актер Стив Мартин, телеведущий Марио Лопес, боксер Эвандер Холифилд, певец Андреа Бочелли, актриса Рита Уилсон, журналистка Линда Лопес (сестра Джей Ло) и многие другие звезды.

В ходе благотворительного аукциона были разыграны интересные лоты: обед с Билли Кристалом и Робертом де Ниро, VIP-билеты на концерт Пола Маккартни, ужин с певцом Андреа Бочелли в Тоскане.

Читайте также:

Дженнифер Лопес сблизилась с бойфрендом Рианны
Дженнифер Лопес: «Когда дети засыпали, я давала волю слезам»
Дженнифер Лопес отметила день рождения близнецов

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог