Дженнифер Лопес продолжает обвинять Бена Эффлека в своих неудачах

Певица до сих пор не может забыть бывшего возлюбленного.
16 Марта 2016
Дженнифер Лопез
Фото: Fotodom.ru

Дженнифер Лопес одна из самых известных и богатых представительниц шоу-бизнеса в мире. Но в личной жизни ей по-прежнему не везет. Сама Дженнифер к 46 годам уже поняла, что не так и все равно наступает на старые грабли.

«Могу сказать, что сейчас я помудрела, — говорит певица. — Нельзя стать счастливой, всего лишь заполнив пустоту кем-то, кто просто оказался рядом. Я же с юности пыталась искать опору в другом человеке. Девочкой я жестоко страдала от отсутствия самоуважения, от недостатка чувства собственного достоинства.Отсюда и бесконечные замужества, и неумение оставаться одной… Но для того, чтобы все это понять, нужно реально научиться любить себя. Я знаю, многие так говорят, звучит очень банально. Но иначе ничего не выйдет. Только любя себя, можно избежать неверных, ошибочных скоропалительных решений».

Похоже, Дженнифер действительно сделала выводы из своего последнего неудачного замужества с музыкантом Марком Энтони. По крайней мере, о свадьбе с молодым танцором Каспером Смартом, который еще некоторое время назад ходил в «женихах» Лопес, речь уже не идет. Сама певица склонна винить в своих неудачах еще и Бена Эффлека, с которым рассталась в 2003 году.

«За Марка я выскочила замуж после того, как произошел резкий и неожиданно-убийственный для меня разрыв помолвки с Беном Эффлеком. Мое сердце было разбито. Ведь это случилось буквально за несколько часов до нашей свадьбы. А Бен... что ж, Бен был моей самой большой любовью… Тогда мне казалось, что мое сердце не просто разорвано, нет, было ощущение, что его вырвали из моей груди… И пришло осознание, что не будет ни придуманной мною сказочной свадьбы, ни такой же сказочной семейной жизни. Вот тогда наступил ад в моей душе. Я просто распалась на мелкие частицы. Марк, старый друг, с кем у меня всегда, безусловно, была «химия», меня тогда спас, окружив своей любовью. Я убедила себя, что это судьба и мы предназначены друг другу. На самом деле я страшно боялась остаться одна, и Марк выступил в образе рыцаря на белом коне. Он просто обязан был восстановить мою веру в счастливую сказочную семейную жизнь и любовь. И организовать ее. Но увы…»

Подробное интервью с Дженнифер Лопес читайте здесь>>

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото: Fotodom.ru
Дженнифер Лопез и Каспер Смарт
Фото: Fotodom.ru
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог