Дженнифер Лопес познакомила любовника с детьми

Роман 42-летней Дженнифер Лопес с 24-летним танцором Каспером Смартом явно пошел звезде на пользу –...
30 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Роман 42-летней Дженнифер Лопес с 24-летним танцором Каспером Смартом явно пошел звезде на пользу — Джей Ло выглядит очень счастливой и довольной. Бывший стриптизер всячески старается отвлечь ее от переживаний по поводу развода с Марком Энтони. День Благодарения влюбленные провели на Гавайях. Дженнифер и Каспер остановились на охраняемой вилле в пятизвездочном отеле на побережье. Так как у певицы сейчас очень плотный рабочий график, проводить много времени с детьми ей не удается. Поэтому Лопес взяла близнецов Макса и Эмму с собой на курорт, и отдых получился почти семейным. «Каспер много времени проводил с детьми, кружил их на руках, играл, — рассказали US Weekly папарацци, сумевшие пробраться на виллу сквозь кордон охраны. — Эмме и Максу, кажется, очень комфортно с ним». Дженнифер же получила возможность отдохнуть и расслабиться.

Уже в конце недели певице предстоит вернуться к работе — ее пригласили выступить на открытии торгового центра в Касабланке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог