Дженнифер Лопес опровергла слухи о пластике

Певица заявила, что никогда не обращалась за помощью к хирургам, чтобы сохранить свою природную красоту.
06 Ноября 2013
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)
Дженнифер Лопес опровергла слухи о пластике
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)  заверила поклонников, что никогда не делала пластических операций. Такое заявление звезде пришлось сделать после того, как на ее странице в Twitter появился пост, автор которого назвал себя «пластическим хирургом», проживающим в Лондоне. Выложив фото певицы, он написал: «На этих снимках можно увидеть многочисленные признаки пластики, сравните фото до и после – это изумительно». Фотографии различались лишь тем, что на первой Джей Ло была без макияжа, а на второй – со сценическим гримом и прической, готовая к профессиональной съемке. 

Лопес тут же отреагировала и написала в Twitter смелому «хирургу» и еще 25 миллионам подписчиков: «Простите, сэр, но я ни разу в жизни не делала каких-либо пластических операций». Фанаты тут же поддержали певицу, в ответ на что «эксперт» извинился перед Дженнифер и назвал ситуацию недоразумением. 

44-летняя Дженнифер любима поклонниками в том числе и за редкое умение ценить себя и принимать свою природную красоту – напомним, недавно певица рассказала в интервью журналу «Cosmopolitan for Latinas» о том, как она отказывалась худеть: «Именно родные люди научили меня любить свое тело. Я всегда была довольна собой. И даже когда в начале карьеры директор пытался указать мне, как себя вести, что надеть и сколько килограммов скинуть, я не соглашалась». 

Личная жизнь певицы дает не меньше поводов для разговоров, чем ее сногсшибательная внешность,  напомним, меньше месяца назад Дженнифер разорвала отношения со своим возлюбленным – 26-летним танцором Каспером Смартом  и выгнала его из дома

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог