Дженнифер Лопес не хочет выходить замуж за Каспера Смарта

Личная жизнь популярной певицы Дженнифер Лопес не дает покоя журналистам со всего мира.
11 Марта 2014
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес не хочет выходить замуж за Каспера Смарта
Фото: Splash News/All Over Press

Личная жизнь популярной певицы Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) не дает покоя журналистам со всего мира. Они терзаются вопросом: «Когда же артистка выйдет замуж за своего 27-летнего бойфренда Каспера Смарта (Casper Smart)?» 

В интервью для апрельского номера американского издания журнала InStyle Дженнифер решила развеять все сомнения и сообщила, что не планирует идти под венец в четвертый раз. «Раньше я всегда считала, что девушка должна выйти замуж раз и навсегда. Но у меня, к сожалению, так не сложилось.  Я по-прежнему верю в любовь, но сказки о браке уже давно выбросила из головы. Я не могу жить без мужчины. Но серьезные отношения — это так сложно», — поведала 44-летняя звезда. 

Также Лопес отметила, что самая большая отдушина и счастье в ее жизни — это дети: «Сейчас я сосредоточена на воспитании своих малышей. Они украшают мою жизнь и заставляют забыть абсолютно обо всем! Не важно, болит ли моя голова после рабочего дня или нет, я просто хочу как можно больше времени проводить с ними!»

Напомним, Дженнифер Лопес была замужем трижды. Первым мужем артистки стал официант из Майами Охани Ноа (Ojani Noa). Пара поженилась в 1997 году, однако брак распался спустя год. Во второй раз Дженнифер Лопес пошла под венец с танцором Крисом Джаддом (Cris Judd), отношения с которым также были непродолжительными. Третьим мужем Джей Ло стал певец Марк Энтони (Marc Anthony), от которого она родила близнецов — сына Макса и дочь Эмму. В 2011 году Марк и Дженнифер заявили о своем намерении развестись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог