Дженнифер Лопес мечтала о разводе целый год

Несмотря на то, что известие о разводе Дженнифер Лопес с супругом Марком Энтони, было полной...
22 Июля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на то, что известие о разводе Дженнифер Лопес с супругом Марком Энтони, было полной неожиданностью для поклонников певицы, сама ДжеЛо подумывала о разводе уже достаточно длительное время.

«Дженнифер сказала мужу, что хочет получить развод, еще в конце прошлого года, но Марк умолял ее не уходить, — рассказал изданию «Star» один из знакомых пары. — Она согласилась остаться, но чувствовала себя несчастной и вот ее терпение лопнуло».

Чем же так измучил ДжейЛо некогда горячо любимый супруг? Как оказалось, звезда ненавидела расточительность мужа и его легкомысленное отношение к деньгам. Только за последний год он наделал долгов на 3,4 миллиона долларов. «Я не буду спасать его», — заявила Дженнифер Лопес. Кроме того, супруга одной из самых ярких красавиц мира задевала ее популярность и титул секс-символа. — вплоть до того, что Энтони начал контролировать выбор нарядов жены, заставляя ее одеваться более скромно.

«Марк все контролировал, — рассказал об отношениях супругов стилист певицы Филипп Блох. — Вначале ей это даже нравилось».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог