Дженнифер Лопес хочет пополнить семью

Дженнифер Лопес заявила, что хочет родить еще одного ребенка. Причем дело не в желании близнецов...
31 Января 2011
Фото: RussianLook.com

Дженнифер Лопес заявила, что хочет родить еще одного ребенка. Причем дело не в желании близнецов Макса и Эммы иметь братика или сестричку, сколько в том, что по мнению Дженнифер рождение детей благотворно сказывается на ее браке с Марком Энтони.

Как сообщила звезда, в данный момент они с мужем предпринимают попытки зачать ребенка: «Третий ребенок будет для нас благословением. И нам нравится пытаться», — сказала актриса. По ее словам, рождение близнецов добавило остроты в их отношения, а также благодаря этому они провели вместе второй медовый месяц: «Мои дети сделали меня и Марка сильнее, чем когда-либо. У нас были и сложные периоды, когда я совершенно не представляла, как все это может закончиться. Однако дети научили нас видеть любую ситуацию гораздо шире, чем она есть. Да, мы по-прежнему спорим, но в конце дня мы оба знаем, что эти удивительные дети нуждаются в нас. Поэтому мы дали обещание не ложиться в постель сердитыми».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог