Дженнифер Лопес будет искать свою половинку

42-летняя Дженнифер Лопес — не только роскошная женщина и мать двоих детей. «Джей Ло» — один из...
30 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

42-летняя Дженнифер Лопес — не только роскошная женщина и мать двоих детей. «Джей Ло» — один из самых раскрученных в мире шоу-бизнеса брендов. Актриса, певица, телеведущая, танцовщица, дизайнер одежды, бизнесвумен — ее состояние оценивается примерно в 250 миллионов долларов. Да, она трижды была замужем, и в «любовном департаменте» ее дела далеки от совершенства. Но то, чего сумела добиться никому не известная девчонка из Бронкса за последние 15 лет, не может не впечатлять. Сама. Без помощи мужей или любовников.

«Я все равно верю в любовь, я в любви — оптимистка.

Верю и мечтаю о любви. Точно так же, как верю в сказки и чудо — ведь во мне до сих пор живет маленькая девочка. И никого не виню ни в чем. Это были мои ошибки, мужчины ни при чем. Только я знаю, что мне нужно, чего я хочу и чего я, наконец, заслуживаю. И уверена — я заслуживаю гораздо большего, чем у меня было до сих пор». Эти откровения Дженнифер Лопес по крайней мере частично объясняют, почему она рассталась со своим третьим по счету мужем, певцом Марком Энтони. Дженнифер уверена, что еще не встретила свою половинку. И не боится в этом признаться. Впрочем, мало кто сомневается, что Джей Ло еще долго пробудет в гордом одиночестве. «Безнадежные романтики» (к которым она себя причисляет) непременно влюбляются снова и снова.

Вот только чем это заканчивается… Эксклюзивный материал о непростому пути к счастью великой Джей Ло читайте на следующей неделе в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог