Дженнифер Гарнер впервые, после объявления о разводе, появилась на публике

Актриса столкнулась с бывшей подругой своего мужа.
15 Сентября 2015
Дженнифер Гарнер и Гвинет Пэлтроу
Дженнифер Гарнер и Гвинет Пэлтроу
Фото: Getty Images Russia

Дженнифер Гарнер, похоже, приходит в себя после расставания с мужем Беном Аффлеком. Актриса появилась на благотворительном мероприятии в Малибу. На вечеринке Дженнифер застали за милой беседой с бывшей подругой Аффлека Гвинет Пэлтроу. Девушки выглядели довольными и веселыми.

Недавно 42-летняя Гвинет Пэлтроу призналась в интервью американскому журналу, что не держит зла на своего бывшего бойфренда. «Мы с ним встретились не в то время. Бен совсем не был готов к серьезным отношениям и ему не нужна была постоянная подруга». Гвинет и Бен встречались три года, с 1997 по 2000 год, и даже были помолвлены, но потом расстались по инициативе Аффлека. Гвинет подчеркнула, что главная причина его проблем с женщинами только одна: он не относится к мужчинам, созданным для брака. Гвинет сумела остаться с Беном в хороших отношениях и даже подружилась с его женой Дженнифер Гарнер. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог