Дженнифер Гарнер нашла спасение от семьи

Популярная актриса Дженнифер Гарнер ищет в работе спасения от «ужасов» материнства...
21 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная актриса Дженнифер Гарнер ищет в работе спасения от «ужасов» материнства. Супруга Бена Аффлека и мать троих детей сыграла главную роль в новом фильме «Странная жизнь Тимоти Грина», который она настоятельно рекомендует всем родителям.

«Мои навыки воспитания все время совершенствуются, — приводит слова актрисы «USA Today». — С моим первым ребенком я была как моя героиня, которая просто одержима заботами и пытается сделать своего ребенка круглосуточно счастливым. Все женщины, впервые ставшие мамами, — просто невротики.

Но Бен настоял на том, чтобы я занялась работой, потому что подумал, что я схожу с ума. И действительно, когда находишь детскую присыпку в своей косметичке — значит, пора заняться делом».

Картина «Странная жизнь Тимоти Грина» рассказывает о надеждах и чаяниях пары, у которой волшебным образом появляется «мальчик из коробки», обладающий всеми желаемыми качествами, которые загадывали для него родители.

Но не все складывается так просто... Дженнифер заявила, что гордится этой трогательной семейной кино-историей так же, как и собственной семьей, которой она отдала много времени, прежде чем снова появиться перед камерой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог