Дженнифер Энистон установила дома шест для стриптиза

В новом фильме «Мы — Миллеры» Дженнифер Энистон сыграла стриптизершу. Актрисе так понравилось танцевать, что она решила продолжить занятия дома.
14 Августа 2013
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

В новом фильме «Мы — Миллеры» Дженнифер Энистон сыграла стриптизершу. Актрисе так понравилось танцевать, что она решила продолжить занятия дома.

В интервью журналу «7 Дней» актриса рассказала, как готовилась к роли: «В определенном возрасте всегда нужно помнить о необходимости сохранять форму. Любой женщине, не только актрисе. Но нет, я не сомневалась. Ела салаты и сельдерей, огурцы, воду пила как обычно — я же пью воду всегда и повсюду, каждый день, и всем рекомендую».

Но главной задачей Дженнифер было научиться танцевать у шеста. «У меня был отличный хореограф, и мы с ним дома репетировали», — отметила Энистон.

Актрису настолько увлекло новое занятие, что она решила оставить шест дома. «Теперь у меня есть шест для стриптиза — как у Пэрис Хилтон и Кейт Хадсон, — призналась звезда сериала «Друзья». — Джастин (актер Джастин Теру, жених Энистон. — Прим. ред.) не возражает. Он также одобрял все мои, так сказать, наряды — нижнее белье и прочие аксессуары для съемок. У Джастина великолепный вкус», — заключила Дженнифер. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог