Дженнифер Энистон соблазнила осветителя

Похоже, у скромницы Дженнифер Энистон дела с личной жизнью обстоят намного лучше, чем полагают...
05 Мая 2011
Фото: RussianLook.com

Похоже, у скромницы Дженнифер Энистон дела с личной жизнью обстоят намного лучше, чем полагают поклонники и пресса. 40-летний осветитель Брайан Бума, работавший с Дженнифер на съемочной площадке фильма «Любовь случается», поведал о своем тайном романе с актрисой, отметив, что образ «одинокой Энистон» не соответствует действительности: «Она совсем не такая. Все, что пишут про нее, про ее одиночество — чушь».

По словам Брайана, его тайный роман с актрисой начался в 2008 году.

«Техническому персоналу, в том числе и осветителям, не разрешается подходить к звездам. Но она сама подошла ко мне. Я работал на съемочной площадке всего семь часов, но она уже заметила меня. Я влюбился в нее без памяти. По-другому и быть не могло: Дженнифер потрясающая!» — рассказал о своем знакомстве со звездой Бума.

Брайан также рассказал, что актриса пригласила его к себе в гости в Лос-Анджелес на 10 дней, а потом он сопровождал ее на вечеринке у Кортни Кокс по случаю вручения премии «Оскар». Кроме того, он навещал ее на площадке фильма «Марли и я» во Флориде.

Впрочем, роман быстро подошел к концу: Дженнифер, предпочитающая «плохих мальчиков» и дразнившая скромного осветителя «Мистером Чистюлей», решила, что новый возлюбленный слишком идеален для нее.

Однако Брайан Бума на ветреную звезду не в обиде и отзывается о ней очень тепло: «Она красивая, умная женщина и замечательный человек».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог