Дженнифер Энистон: снова замуж невтерпеж?

Дженнифер Энистон и Джастин Теру встречаются всего четыре месяца, но уже готовы перейти на новый...
11 Августа 2011
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Энистон и Джастин Теру встречаются всего четыре месяца, но уже готовы перейти на новый уровень отношений и доказать друг другу серьезность своих чувств.

Недавно счастливая парочка отдохнула на Гавайях, где, как оказалось, не только наслаждалась морем, солнцем, фруктами и йогой, но и активно обсуждала планы на будущее.

«Они всерьез говорили о женитьбе и создании семьи, — рассказал очевидец событий. — Дженнифер постоянно думает о будущем и чувствует, что время для этого шага пришло».

При этом речь идет не только о свадьбе, но и о куда более серьезном шаге: несмотря на небольшой стаж отношений, Энистон и Теру готовы завести детей, причем как можно скорее.

Правда это или нет — неизвестно, однако на отдыхе актриса тщательно следила за своим здоровьем: 45 минут в день занималась йогой, ела только полезную пищу, приготовленную специально нанятым поваром.

По утверждению очевидцев, Энистон даже прошла курс детоксикации, чтобы подготовить свой организм к будущему материнству.

Между тем, близких друзей Энистон такое стремительное развитие событий не удивляет: «Она не испытывала таких чувств ни к одному мужчине, с тех пор как развелась с Брэдом Питтом».

«Кажется, что их отношения развиваются слишком стремительно, однако и Джастин, и Дженнифер знают, что их чувства отличаются от того, что они испытывали прежде», — прокомментировал звездный роман другой друг пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог