Дженнифер Энистон рассказала о золотой серии «Друзей»

По словам актрисы, планируется выпуск нового эпизода.
22 Ноября 2014
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Энистон стала гостьей программы «Шоу Грэма Нортона» на канале BBC. Темой беседы послужил новый фильм с участием актрисы «Несносные боссы 2», который, кстати говоря, стал первым сиквелом в карьере Энистон.

Однако разговор получил неожиданное развитие, коснувшись воспоминаний о сериале «Друзья». 45-летняя актриса предположила, что если будут снимать золотой эпизод ситкома, то, по ее мнению, все герои должны появиться в нем уже довольно постаревшими, чтобы не было возможности сравнивать их с первоначальными образами.

Напомним, сериал транслировался на протяжении десяти лет: с 1994 по 2004 год. За это время было получено множество наград, включая как «Эмми», так и «Золотой глобус».

Ранее летом этого года актеры сериала уже появлялись вместе на публике на «Шоу Джимми Киммела». Тогда Дженнифер Энистон с коллегами по проекту Кортни Кокс и Лизой Кудроу показали импровизацию в декорациях легендарного сериала.

Кстати говоря, это не первый раз, когда Энистон рассказывает о своем отношении к продолжению сериала «Друзья».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог