Дженнифер Энистон не хочет стареть

Звезда Голливуда считает двадцатилетних актрис ровесницами.
10 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, известная не только своими ролями, но и довольно моложавой внешностью, рассказала на днях журналу «InStyle» о своем отношении к возрасту. По ее словам, актриса ощущает себя молодой, лишь иногда обнаруживая, что это не вполне так. «Знаете, когда я чувствую, что стала старше? — спрашивает 42-летняя актриса. — Когда смотрю на двадцатилетних девушек, актрис нового поколения и вдруг ловлю себя на мысли — разве мы не ровесницы? Или когда мне предлагают роль женщины, у которой 17-летняя дочь, и я хочу возмутиться — я не так стара, чтобы иметь взрослую дочь! И тут понимаю, что не права».

Наиболее ошибочными Дженнифер назвала представления людей об отношениях в треугольнике «Энистон-Питт-Джоли». «У нас нет никакой вражды или соперничества, — заявила актриса. — Но такие заголовки приносят деньги, хотя и не соответствуют действительности».

Зато отношения Энистон с Джастином Теру становятся только крепче и приносят актрисе все больше радости и умиротворения. В довершение идиллии, Дженнифер нравится стиль любимого, хотя она никогда не подражает ему: «У него всегда было прекрасное, очень индивидуальное чувство стиля. Мне приходилось слышать, что я одеваюсь так же как он, даже если на мне жакет, который я ношу уже три года».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог