Дженнифер Энистон надела элегантное платье со шлепанцами

Сначала она спрятала красивые волосы под парик, теперь облачилась в чопорное черное платье. Что происходит с Дженнифер Энистон?
26 Июля 2013
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Репортажи со съемочной площадки фильма «Squirrels To The Nuts», который в российском прокате выйдет в 2014 году под названием «Без любви виноватый», похоже, удручают журналистов западной прессы, а также поклонников Дженнифер Энистон

На днях Энистон предстала перед камерой в черном комбинезоне, а теперь скрыла красивое тело под черным, наглухо застегнутым платьем. Причем, этот элегантный наряд актриса надела вместе... с серебристыми шлепанцами. Но не спешите осуждать Джен за модный промах, ведь в таком виде она появлялась только в перерывах между дублями (для съемок она обувала черные кожаные босоножки на высоких каблуках).

В свободное от работы время Джен предпочитает носить мини-юбки и распущенные длинные локоны. Жаль лишь, что в последнее время отдыхать ей редко удается. Как призналась актриса, график съемок настолько плотный, что у нее нет времени даже на встречи с женихом Джастином Теру. Последний раз пара была замечена вместе лишь в прошлые выходные. 

Именно из-за большой загруженности, по словам представителей пары, Дженнифер и Джастин на некоторое время отложили свадьбу (хотя некоторые СМИ утверждают, что пара перенесла дату из-за беременности Энистон). Пока официальная дата торжества намечена на декабрь 2013 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог