Дженнифер Энистон может позволить себе многое

Звезда объедается итальянской кухней и подумывает над тем, чтобы послать все к черту.
07 Января 2015
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

45-летняя Дженнифер Энистон – обладательница безукоризненной фигуры. В многочисленных интервью актриса делилась подробностями того, как ей удается поддерживать себя в такой прекрасной форме. Ранее звезда утверждала, что никогда не ест итальянскую пасту.

Однако, журналу InStyle Энистон призналась, что не особенно расстроится, если ее размеры увеличатся, и поэтому она может совершенно спокойно наслаждаться всеми шедеврами столь калорийной итальянской кухни.

Тем не менее, Энистон добавила, что ей просто придется работать над своей фигурой более интенсивно, чтобы избавиться от последствий таких трапез. Дженнифер регулярно занимается йогой не только для поддержания формы, но и для того, чтобы расслабиться.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Разумеется, в интервью речь зашла и о взаимоотношениях с Джастином Теру. Энистон рассказала, что как раз сейчас они занимаются планированием свадьбы. «В нашем доме идут масштабные обсуждения: ну что ты просто сделаешь это или же пошлешь все к черту? Или же от отчаяния постараешься отделаться церемонией, от которой не получишь ровным счетом никакого удовольствия, потому что любишь прятаться словно в какой-то пещере?», – со смехом поведала звезда.

«Если бы мы только могли пожениться без всякого шума и суеты… Мы бы это уже сделали! Но, когда чего-то хочешь, обязательно найдешь способ», – такими откровениями Дженнифер дополнила свой рассказ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог