Дженнифер Энистон избили в драке

Хотя профессия актера и не считается опасной, однако Дженнифер Энистон...
21 Марта 2013
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Хотя профессия актера и не считается опасной, однако Дженнифер Энистон обзавелась веским аргументом против такого мнения. Звезда Голливуда получила жестокий удар кулаком в челюсть и была сбита с ног, когда во время съемок драки с участием Джона Хоукса и рэпера Mos Def подошла слишком близко к потасовщикам. Конечно, удар предназначался вовсе не Дженнифер, но актеры слишком увлеклись, размахивая кулаками.

«Удар кулаком случайно пришелся в челюсть Дженнифер, к тому же она сильно ударилась при падении! — цитирует National Enquirer своего информатора.

— К счастью, она осталась в сознании, хотя и чувствовала себя ужасно. Ей помогли дойти до гримерки, а продолжение съемок было перенесено на другой день. Но уже через час Дженнифер отважно потребовала продолжения съемок. Хоукс и Def бросились к ней с извинениями, но она нашла в себе силы улыбнуться и ответить: «Эй, парни, это я все испортила, а не вы!»

Остается надеяться, что пережитое потрясение не помешает 44-летней актрисе устроить свою личную жизнь. Напомним, ближайшие планы Энистон включают свадьбу с Джастином Теру и возможное усыновление ребенка по примеру Шарлиз Терон.

Читайте также:

Джоли и Энистон могут выйти замуж в один день!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог