Дженнифер Энистон и Джастин Теру ищут дом мечты

Дженнифер Энистон и Джастин Теру теперь живут вместе! Звездная пара, строящая серьезные планы на...
30 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Энистон и Джастин Теру теперь живут вместе! Звездная пара, строящая серьезные планы на совместное будущее, арендовала дом на Голливудских Холмах и уже перебралась в новое жилище.
«Сейчас они ищут идеальный дом, чтобы купить его, но пока не нашли и решили снять особняк на время», – рассказал знакомый пары изданию «People».
В нынешнем временном пристанище влюбленных есть две спальни, бассейн, комната для спа и главное – потрясающий вид на окрестности.

Напомним, что свой роскошный дом в Беверли Хиллс актриса продала совсем недавно – в июне – за 38 миллионов долларов, но пока не нашла ему достойной замены. Несмотря на то, что и у Энистон, и у Теру есть собственное жилье в Нью-Йорке, похоже, эти апартаменты на роль семейного гнезда все же не слишком подходят.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог