Дженнифер Лопес мечтает перестать следить за фигурой

Дженнифер Лопес призналась, что все чаще устает поддерживать идеальную фигуру.
22 Февраля 2014
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которая не раз оказывалась в списках самых сексуальных и красивых женщин мира, призналась в интервью журналу «7 Дней», что все чаще устает поддерживать идеальную фигуру.

«Я всю жизнь тренируюсь, это часть работы. Поэтому у меня тело атлета — еще с тех времен, когда работала танцовщицей. Последнее время стала замечать, что уже не так сильно озабочена своей формой, как раньше. Но все равно во мне сидит та амбициозная и упрямая девчонка, какой я всегда была. Сидит и подначивает: «Эй, давай, ты должна быть круче всех, занимайся до изнеможения, чтобы быть лучшей и всем это продемонстрировать!» А другая часть меня в то же время думает: «Эх, как хорошо было бы расслабиться, поваляться на пляже в шезлонге...» Но, знаете, девчонка побеждает. Пока. Потому что очень уж не хочется расставаться со своей привычной формой, терять, так сказать, свою красивую «шкурку», — рассказала певица.

Джей Ло признается, что обожает иногда поваляться в горячей ванне или просто листать журналы и ничего не делать. Однако долго находиться в праздном состоянии пока не может. «Моя работа заставляет мою душу сверкать и сиять, чувствовать себя молодой, сексуальной и полной жизни», — пояснила Дженнифер. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог