Джек Блэк и маленькая панда

Создатели истории о толстом По – мастере восточных единоборств – не только готовят триумфальное...
18 Февраля 2011
Фото: Pouya Dianat/Paramount Pictures/images.net

Создатели истории о толстом По — мастере восточных единоборств — не только готовят триумфальное возвращение Кунг-фу панды на экраны во второй части мультипликационной комедии, но и принимают самое активное участие в сохранении популяции гигантских панд.

В рамках благородного дела охраны панд, кинокомпания «DreamWorks Animation» и зоопарк города Атланта провели совместную акцию, главными героями которой стали детеныш панды по имени По, родившийся 100 дней назад, и актер Джек Блэк, подаривший свой голос персонажу мультфильма «Кунг-фу панда».

«Сегодня мы официально присваиваем малышу имя По, — заявил Рэймонд Б.

Фото: Pouya Dianat/Paramount Pictures/images.net

Кинг, президент зоопарка Атланты. — Для нас огромная честь и радость разделить этот волнующий момент с Джеком Блэком, который помогает нам рассказать о том, как важно сохранить этих уникальных животных». Причины для беспокойства за судьбу гигантских панд и правда достаточно веские: численность этого одного из самых редких в мире видов — менее 1600 особей!

Персонаж «Кунг-фу панды», неуклюжий симпатяга По, не слишком напоминает классического «воина Дракона». Но его приключения снова и снова доказывают, что сила характера непременно приведет к успеху. Остается надеяться, что сила характера проснется в остальных гигантских пандах и поможет им выжить.

А пока малыш По вместе со своим мультипликационным тезкой и его звездным «голосом» помогают привлечь внимание широкой общественности к проблемам выживания гигантских панд в естественных условиях.

Впрочем, прошедшим мероприятием светская жизнь маленькой панды, успевшей поработать на благое дело и стать популярной, не закончится: По будет официально представлен многочисленным фанатам и посетителям зоопарка в конце марта или начале апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог