Джастин Тимберлейк вернул свою знаменитую прическу

В новом выпуске «Ночного шоу» с Джимми Фэлонном певец принял участие в забавной сценке.
17 Декабря 2014
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Фото: кадр из «Ночного шоу»

Совсем скоро 33-летний Джастин Тимберлейк  станет отцом. Его супруга, модель Джессика Бил, родит ему первенца. Однако беременность жены нисколько не отражается на будущем отце. В новом выпуске «Ночного шоу» с Джимми Фэлонном певец принял участие в забавной сценке, где показал, что отчасти все еще чувствует себя ребенком.

Действие разворачивается в лагере бойскаутов под названием «Уиннипесоки». Джастин и Джимми играют мальчиков, которые не хотят спать после отбоя. Они начинают играть в игру «Правда или действие», поют песни и танцуют, пока их не приходит утихомирить глава отряда. В новой роли Джастин выглядит совсем как в юности, стилисты даже вернули ему его фирменную прическу. Выдает певца только густая щетина.

В то время как Тимберлейк продолжает свою карьеру шоумена и певца, его жена готовится стать матерью. Впервые о беременности 32-летней Джессики Бил заговорили в октябре 2014 года. Тогда в зарубежных изданиях появились фотографии модели, сделанные в Австралии. На фото папарацци видно округлившийся живот Бил. Позже в подтверждение своих нежных чувств к матери своего будущего ребенка Тимберлейк опубликовал совместный снимок с женой, сделанный во время их поездки в Новую Зеландию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог