Джастин Тимберлейк побил One Direction

Новый альбом Джастина Тимберлейка «The 20/20 Experience» произвел настоящий фурор...
23 Марта 2013
Фото: из микроблога

Новый альбом Джастина Тимберлейка «The 20/20 Experience» произвел настоящий фурор: только в США еще до релиза по предварительным заказам пластинку приобрело полмиллиона человек. Таким образом американский певец, пропавший из музыки на шесть лет, побил рекорд самой популярной на сегодня в мире группы One Direction. Их второй студийный альбом «Take Me Home» набрал только 136 тысяч предзаказов.

Безусловная победа Джастина обосновывается также тем, что купить пластинку бойз-бенда можно было уже за 10 недель до выхода, в то время как у Тимберлейка этот период составил всего лишь 5 недель.

Критики предвещают, что «The 20/20 Experience» дебютирует в альбомном чарте Billboard с первого места. Учитывая, что новый хит «Mirrors» тоже добрался до всех верхушек хит-парадов, у музыканта есть все шансы возглавить и топ синглов.

Также Джастин сообщил, что «The 20/20 Experience» будет выпущен в двух частях. Продолжение лонгплея, тоже включающее 10 песен, увидит свет в ноябре этого года. В Сети появились снимки из фотосессии к альбому, сделанные дизайнером Томом Фордом, сообщает «Европа Плюс» .

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог