Джастин Бибер влез в семью Майкла Джексона

Дети поп-короля оставили следы отца на Аллее славы Голливуда.
28 Января 2012
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

Канадского певца Джастина Бибера нередко сравнивают с Майклом Джексоном. И хотя молодой исполнитель явно не прочь примерить лавры покойного короля поп-музыки, не всем меломанам это по душе. Новый повод для обсуждения дала церемония увековечивания отпечатков Майкла Джексона на Аллее славы Голливуда, приуроченная к началу шоу «Майкл Джексон. Бессмертный. Всемирный тур», в котором приняли участие дети певца, Принс Майкл Джозеф Джексон старший, Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон, Принс Майкл Джексон II (Бланкет), близкие родственники артиста и... Джастин Бивер! Свое возмущением выразил один из поклонников Джексона: «Я видел церемонию. По- моему, все было прекрасно, за исключением Джастина Бибера.

Еще перед началом церемонии я заметил, что страница Майкла в Твиттере заполнена сообщениями о Бибере. Этот день принадлежал Майклу и его детям — кому интересен этот подражатель Джексона? Джастин пытается закрепиться в мире МД любым способом. Он не только выступил и произнес речь, но и на фотосессии втиснулся между Кэтрин и Пэрис, чтобы обеспечить себе место во всех новостях о церемонии... Я знаю, что он разглагольствует о Майкле и общается с его семьей, чтобы произвести впечатление на многочисленных поклонников МД. Но я на это не клюну! Я люблю Майкла, потому что он был безмерно талантливым и безмерно любящим, а не потому, что ему нравился Джеймс Браун, или Фред Астер, или другие его идолы. Он был настоящим! Бибер использует Майкла так же, как это делали многие другие до него.

Семья Майкла Джексона с близкими друзьями
Семья Майкла Джексона с близкими друзьями
Фото: Splash News/All Over Press
Дети Майкла Джексона
Дети Майкла Джексона
Фото: Splash News/All Over Press

Но только Бибер ради своей цели влез в семью. Какая низость!», — написал на сайте michaeljackson.com пользователь под ником Sikh.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года после передозировки лекарственных препаратов. Виновным в его смерти был признан лечащий врач артиста, приговоренный к тюремному заключению.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог