Джастин Бибер устроил восстание

Юный певец Джастин Бибер стал самым настоящим возмутителем спокойствия: пребывание 17-летнего...
11 Марта 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Юный певец Джастин Бибер стал самым настоящим возмутителем спокойствия: пребывание 17-летнего канадца в Ливерпуле в рамках гастрольного тура вызвало массовые беспорядки в городе.

Бибер прибыл в Ливерпуль 9 марта и поселился в отеле «Hard Days Night Hotel». Вскоре после этого около гостиницы собрались несколько сотен его поклонников, в основном — школьницы. Они начали скандировать имя певца, кричать, визжать и звать своего кумира. Чтобы взять ситуацию под контроль, к отелю были высланы полицейские. Стражи порядка окружили толпу, оцепили здание и запретили Биберу выходить из отеля, а также выходить на балкон и общаться с фанатами.

В случае неповиновения певца пообещали немедленно арестовать, потому что, по мнению полиции, появление юной звезды может «привести к восстанию».

Сам Бибер обратился к собравшимся у ливерпульского отеля поклонников через свой блог. Певец написал, что очень рад столь теплому приему и оказанному вниманию, но попросил фанатов не кричать и дать ему поспать. «Из-за полиции не могу даже поздороваться с фанами. Пытаемся все уладить, чтоб я мог сказать «Привет». Я люблю вас, ребята!» — добавил певец позже.

В конце концов, полиция разрешила Биберу выйти на балкон. Восторгу фанаток не было предела: они визжали, рыдали и выкрикивали признания в любви.

Активность поклонников внесла коррективы и в программу пребывания Бибера в Ливерпуле.

Бибер собирался посетить «места боевой славы» легендарных «Beatles», но по требованию полиции отменил экскурсию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог