Джастин Бибер сыграл в футбол в Сикстинской капелле

Канадский певец в очередной раз неприятно удивил поклонников своим поведением.
11 Октября 2014
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

На днях, находясь в Италии вместе со своим отцом Джереми, канадский певец Джастин Бибер попал в очередную скандальную историю.

Как сообщает ряд западных изданий, Бибер отправился на прогулку к местной достопримечательности — Сискстинской капелле. Это бывшая церковь, а ныне музей, расположенный на территории Ватикана. Певец явился на экскурсию в спортивных шортах и футболке с короткими рукавами, открывающей его многочисленные татуировки. Хотя для туристов в Сикстинской капелле нет официального дресс-кода, обычно посетители Ватикана одеваются намного скромнее.

Во время прогулки по храмовому комплексу звезда сцены, видимо, заскучал. Джастин взял мяч, который зачем-то принес с собой, и начал играть им прямо во дворе здания. Такое поведение шокировало не только туристов, но даже папарацци, снимающих певца. Боимся, после этой выходки число итальянских фанатов певца сильно сократится. Тем более, что Джастин не извинился за свое поведение и вообще проигнорировал шум, поднятый в прессе после этого случая.

Напомним, Бибер уже попадал в ряд неприятных историй. Так, в июле этого года певец подрался с актером Орландо Блумом. Свидетели инцидента утверждают, что 20-летний артист оскорбил звезду фильма «Пираты Карибского моря», между знаменитостями завязалась словесная перепалка, после чего Блум нанес Биберу удар. Говорят, что причиной их раздора стала бывшая супруга Блума, топ-модель Миранда Керр.

Похоже, Бибер завоевывает себе репутацию настоящего хулигана. Певец уже неоднократно появлялся в зале суда. Поп-звезду обвиняли в избиении папарацци, в вандализме, а также судили за вождение в нетрезвом виде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог