Джастин Бибер поработает на королевскую родню

Компания, принадлежащая семейству Миддлтон, решила прибавить к популярности собственной фамилии...
01 Июня 2011
Фото: RussianLook.com

Компания, принадлежащая семейству Миддлтон, решила прибавить к популярности собственной фамилии славу еще одной мировой знаменитости. Он-лайн магазин родственников герцогини Кембриджской заключил выгодную сделку с кумиром подростков, певцом Джастином Бибером. Отныне магазин «Party Pieces», торгующий товарами для вечеринок, будет продавать и предметы, украшенные изображениями и именем певца. Так, отныне поклонницы сладкоголосого юноши смогут порадовать себя «Набором для вечеринок Джастина Бибера», который будет включать в себя тарелки, стаканы, салфетки на 16 человек и воздушные шарики.

Дополняет набор огромный баннер с изображением Джастина Бибера. Участие фото-Бибера в вечеринке обойдется фанатам всего в 35 долларов. Бизнес обещает быть успешным, ведь весь мир переживает настоящую «бибероманию».

Главное, чтобы Бибер не поместил рядом с собой изображения своей девушки — певицы Селены Гомес. После того как весь мир увидел фото с гавайских каникул парочки, на бедную девушку обрушился настоящий поток фанатской ненависти. «Я убью тебя за то, что ты встречаешься с моим мужчиной», «Держись от Джастина подальше!», «Селена Гомес, ты близка к мучительной смерти», — такие послания оставляют ей ревнивые поклонницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог