Джастин Бибер поглумился над девушкой

Джастин Бибер в очередной раз продемонстрировал правоту Селены Гомес, указывавшей на...
24 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Джастин Бибер в очередной раз продемонстрировал правоту Селены Гомес, указывавшей на незрелость певца и называвшей его «маленьким мальчиком». На этот раз канадец отметился хулиганской выходкой, жертвой которой стала радиоведущая Колетт Харингтон. Девушка занималась в спортзале отеля «Ritz-Carlton» города Шарлотт (Северная Каролина), когда там появился Бибер с двумя спутниками. Колетт подошла к певцу и попросила разрешения сфотографировать его, однако он ответил отказом. Радиоведущая вернулась к упражнениям, но тренировка не задалась.

«Я всегда громко считаю, когда делаю упражнения, — приводит TMZ слова Харингтон. — Джастин начал передразнивать меня, а когда я дошла до 20-ти, он и один из его приятелей в грубой форме предложили мне заткнуться». Девушка игнорировала хулиганов, но они продолжали глумиться над ней. Позже Колетт отошла попить воды, но, уже сделав глоток, обнаружила, в бутылочке смачный плевок. «Я не посмотрела на воду, перед тем, как отпить», — поделилась Харингтон, уверенная, что эту гадость сделал сам Бибер или кто-то из его свиты. Радиоведущая уже подала жалобу в администрацию отеля. Кроме того, она собирается выставить бутылку с плевком на онлайн-аукционе.

В то же время представитель Бибера наотрез отрицает все обвинения. По его словам, Джастин вместе с тренером действительно были в спортзале, но они общались только друг с другом.

Читайте также:
Селена Гомес в поисках настоящего мужчины
Джастин Бибер победил Леди Гагу
Селена Гомес споет про Джастина Бибера
Джастин Бибер спустил штаны в «Твиттере»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог