Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

Разлука канадского певца Джастина Бибера и американской актрисы Селены Гомес длилась недолго...
20 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Разлука канадского певца Джастина Бибера и американской актрисы Селены Гомес длилась недолго — пара воссоединилась спустя две недели после расставания. Это произошло на звездной вечеринке после церемонии вручении премии American Music Awards, где Джастин выиграл в трех номинациях. На самой церемонии Селены не было — по слухам, из-за того, что она не хотела бередить еще не зажившую рану, однако афтепати в отеле «Marriott Downtown» все расставило по своим местам — 18-летний Джастин и 20-летняя Селена держались за руки и, кажется, были очень счастливы.

Уже на следующий день парочка была замечена за совместным обедом с друзьями в ресторане «Benihana» в Энсино, Калифорния. Так что, похоже, проблема, из-за которой Бибер и Гомес расстались, решена, хотя казалось, что это не так просто — Селена довольно ревнива, а Джастин совершенно не хотел с этим считаться, ведь у него огромная армия поклонниц!

Читайте также:
Джастин Бибер признан артистом года 
Тейлор Свифт утешает Селену Гомес
Джастин Бибер променял Селену Гомес на «Дукати»
Селену Гомес признали «Женщиной года»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог