Джастин Бибер все-таки балуется марихуаной?

В интернете появились снимки, на которых Джастин Бибер курит сигарету, похожую…
06 Января 2013
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

В интернете появились снимки, сделанные во время вечеринки в отеле «Newport Beach». На них изображен Джастин Бибер, курящий сигарету, очень напоминающую сигарету с марихуаной, передает портал TMZ, опубликовавший эти фотографии.

Источник сообщил TMZ, что во время вечеринки Бибер находился со своими друзьями в одной из комнат отеля, полной дыма, причем его охрана была поблизости, однако никто не препятствовал желающим заснять 18-летнего певца с сомнительной сигаретой в руке.

Также источник поделился, что в тот момент певец жаловался приятелям на усталость из-за недосыпания, поскольку в последнее время поздно ложится.

После публикации скандальных фотографий Бибер решил ответить, прибегнув для этого к своему аккаунту в «Твиттере», однако его реакция лишь косвенно подтвердила факт нелицеприятного поведения.

Очевидно, кумир подростков поостерегся делать напрямую какие-либо заявления, и в своем сообщении только упомянул «новые испытания», которые ожидают его в 2013 году.

«Я вижу вас всех. Я слышу вас. Меньше всего на свете я хотел бы обидеть кого-нибудь из вас. Я люблю вас. Спасибо», - также прибавил певец, видимо, желая успокоить своих поклонниц.

Примечательно, что вечеринка проходила второго января, на следующий день после несчастного случая с папарацци Крисом Герра, которого сбила машина, пока он пытался сфотографировать автомобиль певца. Причем, было установлено, что за несколько минут до гибели Крис Герра позвонил знакомому журналисту и сообщил, что видел Бибера, курящего марихуану в своем Феррари. Правда, согласно опросу многочисленных свидетелей, в тот день Бибер вообще не покидал пределов своего отеля, и никто не видел, чтобы он курил. После чего слова папарацци были названы ложью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог