Дюжевы отметили деревянную свадьбу в Париже

Пятилетие со дня свадьбы Дмитрий Дюжев и его Татьяна отметили во Франции. О предстоящей поездке в...
13 Марта 2013
Дмитрий и Татьяна Дюжевы
Дмитрий и Татьяна Дюжевы
Фото: Андрей Федечко

Пятилетие со дня свадьбы Дмитрий Дюжев и его Татьяна отметили во Франции. О предстоящей поездке в Париж жена актера узнала только по дороге в аэропорт. Этот сюрприз Дюжев готовил заранее, билеты были выкуплены еще до Нового года и тогда же забронирован роскошный номер для молодоженов в уютном отеле в центре французской столицы. С четырехлетним сыном Ваней на время отсутствия мамы и папы остались родители Татьяны, они тайком от дочери участвовали в сговоре с зятем. «Мы пробыли в Париже всего три дня, — рассказывает Дмитрий. — Но наслаждались каждой минутой, проведенной в этом городе, где даже крем в круассанах пропитан любовью. Такое впечатление, что у нас снова был медовый месяц, хотя уже пять лет, как мы с Танюшей женаты».

Кстати, супруга Дюжева собирается отплатить Дмитрию той же монетой и устроить ему в июле сюрприз на юбилей венчания. Ведь пять лет назад они устроили себе две свадьбы: в феврале поженились в загсе, а в июле принесли клятвы верности у алтаря в церкви.

Свой личный праздник супруги предпочли отметить вдвоем
Свой личный праздник супруги предпочли отметить вдвоем
Фото: Андрей Федечко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог