Дядя Кейт Миддлтон раскрыл королевские тайны

Гэри Голдсмит, родной дядя Кейт Миддлтон, нарушил неписаный закон молчания...
19 Марта 2013
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Гэри Голдсмит, родной дядя Кейт Миддлтон, нарушил неписаный закон молчания, связывающий всех родственников королевской семьи Великобритании, и дал откровенное интервью американскому журналу Hello!. Материал, озаглавленный «Кейт, которую я знаю», посвящен совместному отдыху Кейт и Уильяма на вилле Голдсмита, расположенной на Ибице. На 16 страницах Голдсмит рассказал о грязевых ваннах, которые принимала пара, семейных диджей-сетах Уильяма и ссорах между возлюбленными. Не постеснялся дядюшка припомнить и события семилетней давности, когда еще не состоящие в браке Кейт и Уильям делили на вилле общую комнату.

Сейчас внимание мировой светской прессы приковано к королевской семье Великобритании в связи с долгожданной беременностью Кейт Миддлтон. И хотя Кейт и Уильям по-прежнему скрывают пол ребенка и выбранное для него имя , это не останавливает слухи. Очевидная цель скандального материала, вышедшего в такое время, — повысить рыночную стоимость виллы, которую Голдсмит выставил на продажу за 6 миллионов фунтов стерлингов. Но предприимчивый дядюшка герцогини Кембриджской не собирается останавливаться, и готов выжать максимум выгоды из своих родственных связей. Так, он уже признался, что задумал написать книгу, в которой опишет весь свой опыт, полученный «в самом сердце клана Миддлтонов».

Гэри Голдсмит
Гэри Голдсмит

Кстати, Гольдсмит не впервые наносит ущерб репутации британской королевской семьи. Однажды он уже попадал в объектив во время употребления наркотиков и обсуждения тонкостей знакомства с бразильскими проститутками. Да и другие родственники Кейт доставляли ей неприятности. Самое шокирующее открытие было сделано уже после свадьбы Кейт и Уильма : у герцогини обнаружилась троюродная сестра по имени Катрина Дарлинг , работающая в одном из ночных клубах Лондона и снимающаяся для американских мужских журналов.

Читайте также:

Кейт Миддлтон: «Я надеюсь, что у меня будет сын»
Кейт Миддлтон увлеклась йогой и пирожными
Вивьен Вествуд раскритиковала Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон: жизнь после скандала с бикини
Принц Уильям не смог защитить Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон снова подловили на пляже

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог