Двухлетний сын Анфисы Чеховой вышел на подиум

1 июня в ресторане Тины Канделаки «Тинатин» состоялось празднование Международного дня защиты детей.
02 Июня 2014
Анфиса Чехова с сыном
Анфиса Чехова с сыном
Фото: предоставлено PR-TREND
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Фото: предоставлено PR-TREND

1 июня в ресторане Тины Канделаки «Тинатин» состоялось празднование Международного дня защиты детей, в рамках которого состоялся показ детской моды Summer Kids Fashion Show. На подиум в тот вечер вышли юные модели Академии кино и шоу-бизнеса Яны Рудковской, а также дети звезд отечественного шоу-бизнеса. Главным героем показа стал сын Анфисы Чеховой Соломон, которому накануне исполнилось два года. В честь дня рождения организаторы мероприятия под аплодисменты внесли в зал и вручили имениннику большой праздничный торт.

Анастасия Гребенкина с сыном
Анастасия Гребенкина
Фото: предоставлено PR-TREND
Елена Борщева с дочерью
Елена Борщева с дочерью
Фото: предоставлено PR-TREND

«Очень важно защищать наших детей, конечно же, не только в этот день. От беды и болезней, от злых и нечестных людей. Но не менее важно защищать их порой от самих же себя, от того, какими они могут быть, если не дать им правильного воспитания. От эгоизма, от самовлюбленности, от всего того, что может навредить им в будущем», – поделилась своими мыслями Анфиса Чехова.

Инна Жиркова с сыном и дочерью
Инна Жиркова с детьми
Фото: предоставлено PR-TREND
Дмитрий Шипилов и Мария Железнякова
Дмитрий Шипилов и Мария Железнякова
Фото: предоставлено PR-TREND

Роль ведущей вечера исполнила обладательница титулов «Мисс Россия» и «Мисс Европа», счастливая жена и мама троих детей Светлана Королева. «Для меня большая честь вести этот прекрасный светлый праздник. Я – мать, и знаю, как это важно не баловать, но, тем не менее, регулярно устраивать праздники своим малышам. Особенно, когда для этого есть такой замечательный повод. Мои детки сейчас находятся в Риге, я не смогла их взять с собой. Но я обязательно расскажу им, какой волшебный праздник сегодня получился», – рассказала Светлана.

Ольга Ломоносова с семьей
Ольга Ломоносова с семьей
Фото: предоставлено PR-TREND
Согдиана
Согдиана
Фото: предоставлено PR-TREND

Порадовать своих сокровищ в этот день собралось немало звезд и светских персон столицы. Среди них оказалась и Виктория Боня с дочкой Анджелиной: «Я безумно счастлива, что нам удалось побывать на этом празднике. Анджелина просто в восторге от всего происходящего, да и я тоже. Для каждого из присутствующих детишек сегодня получился настоящий праздник, который они запомнят надолго». К слову, на праздник мама и дочка пришли в одинаковых платьях, чем заставили улыбнуться всех присутствующих.

Виктория Боня с дочерью
Виктория Боня с дочерью
Фото: предоставлено PR-TREND
Виталий Гогунский с дочерью
Виталий Гогунский с дочерью
Фото: предоставлено PR-TREND

После показа детишек ждала интересная яркая анимация. В том числе юные гости ресторана поучаствовали в мастер-классе по составлению оригинальных букетов. Каждый из детишек составил свой необычную цветочную композицию и торжественно вручил получившийся шедевр родителям.

«Сегодня здесь столько красоты, нежности и материнской любви – сердце просто переполняется от счастья. Атмосфера волшебная!» – призналась пришедшая на мероприятие с сыном Анастасом Анжелика Агурбаш.

Позднее виновники торжества увидели детский спектакль с участием любимых героев известных мультфильмов. С удовольствием посмотрели представление и взрослые.

«Моя дочка Милана сегодня в абсолютном восторге, ее невозможно забрать из детской игровой комнаты, – сказал Виталий Гогунский. – Многие дети в наше время находятся в такой информационной изоляции, родители берегут их, некоторых даже не в детский сад не водят. А здесь нашим маленьким сокровищам представилась такая прекрасная возможность пообщаться со сверстниками. Дети – цветы жизни! И в целом я за семейные традиции, в любом их проявлении».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог