ВИДЕО:

дуэт Аллы Пугачевой и Димы Билана сорвал бурные овации зала

Яна Рудковская собрала весь столичный бомонд на праздновании своего дня рождения.
04 Февраля 2017

Яна Рудковская, спустя месяц после дня рождения, всё же отпраздновала своё 42-летие. Продюсер пригласила на торжество, кажется, буквально все «сливки» шоу-бизнеса. Поздравить Рудковскую пришли: Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Вячеслав Манучаров, Жасмин, Тина Канделаки, семья Юдашкиных и многие другие.

Все приглашенные гости соблюли строгий дресс-код. Яна решила в этом году серьезно ограничить своих гостей в выборе нарядов. На вечеринку пускали только в нарядах золотого цвета.

Открыть вечер выпала честь Алле Пугачевой. «Можно заработать почет и уважение, но это ничего не стоит, если у человека нет достоинства. Я безумно рада константировать факт, что у тебя, детка моя, это достоинство есть! Оно проявляется в твоих поступках, приёмах, в том, как ты одеваешься, как в Инстаграм* всё выкладываешь... Поднимем бокалы и выпьем за достоинство Яны Рудковской!» — сказала Примадонна. 

Одним из самых ярких моментов вечера стало совместное выступление Димы Билана и Алла Пугачевой. Подопечный Яны, исполнив песню «Не отрекаются любя», сорвал бурные овации банкетного зала. По окончании выступления восторженные зрители еще долго дружно скандировали — «Браво!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог