Дрю Бэрримор жертвует карьерой ради дочери

Голливудская актриса и режиссер Дрю Бэрримор рассказала о смене приоритетов в ее жизни после рождения...
07 Апреля 2013
Дрю Бэрримор
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса и режиссер Дрю Бэрримор рассказала об изменениях в ее жизни, наступивших после рождения дочери Оливии. Дрю Бэрримор и ее муж Уилл Копельман стали родителями в сентябре 2012 года, и молодой маме пришлось заново расставить приоритеты, сместив их в пользу дочери, чтобы не пропустить самые важные моменты ее взросления.

В интервью изданию US Weekly 38-летняя Бэрримор призналась, что была вынуждена отказаться от некоторых проектов, желая проводить больше времени с Оливией. «Ты понимаешь, что пропустишь детство своего ребенка и пострадают твои отношения с любимым, если будешь работать сутки напролет», - объяснила она.

«Ты должен сделать выбор», - сказала она, прибавив, что отказалась не только сниматься в фильмах, но и выступать в качестве режиссера. Однако такой шаг не дался ей легко. «Я пропустила бы детство дочери. Я не могла так поступить… Это решение разрывало мне сердце, но выбор был очевиден».

Впрочем, актриса предупреждает, что всё вернется на свои места, как только Оливия подрастет. «По мере взросления дочери я постепенно вернусь к кино. Я никогда не изменю себе. Жизнь удивительна и преподносит всякие сюрпризы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог