Беременная Дрю Бэрримор выпустила книгу о любви

В преддверии Дня всех влюбленных актриса, которая скоро станет мамой во второй раз, провела презентацию своей книги в Нью-Йорке.
11 Февраля 2014
Дрю Бэрримор
Беременная Дрю Бэрримор выпустила книгу о любви
Фото: Splash News/All Over Press

На днях Дрю Бэрримор порадовала поклонников презентацией новой книги. 38-летняя актриса, которая в данный момент беременна вторым ребенком, выпустила книгу под названием «Найдите ее во всем» (Find it in everything).  В названии книги речь идет о любви – именно сердце как символ любви Бэрримор находила везде, где бы ни находилась. Книга представляет собой сборник фотографий сердец и сердечек, сделанных актрисой за последние 10 лет. Таким образом, идея книги, написанной Бэрримор, - в стремлении и способности всюду находить любовь и дарить ее другим.

Представляя свое творение на суд поклонников за несколько дней до праздника всех влюбленных, Дрю также рассказала, как она проведет этот день вместе с мужем: «Возможно, мы вместе сходим куда-нибудь – ведь во время беременности я все время ем дома. И я обязательно сделаю какой-нибудь подарок для него – я считаю, когда речь идет о празднике всех влюбленных, подарки важно делать самостоятельно, это должно быть что-то такое, что нельзя просто пойти и купить в магазине».

Напомним, в ноябре Дрю Бэрримор подтвердила, что ждет второго ребенка, а чуть позже сообщила, что у нее родится еще одна дочка. По ее словам, практически сразу после рождения дочери Олив (девочке сейчас год и четыре месяца) они с мужем, бизнесменом Уиллом Копельманом, задумались о втором малыше. «Когда я узнала, что вновь беременна, то была на седьмом небе от счастья. Это нереальное чувство! Невероятное! Я уверена, что мне в жизни очень повезло», — подчеркнула актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог