Дрю Бэрримор впервые рассказала о своей беременности

По ее словам, практически сразу после рождения дочери Олив (девочке сейчас год и месяц) они с мужем, бизнесменом Уиллом Копельманом, задумались о втором ребенке.
05 Ноября 2013
Дрю Бэрримор снова станет матерью
Дрю Бэрримор впервые рассказала о своей беременности
Фото: Splash News/All Over Press

Буквально вчера, 4 ноября, весь мир облетела новость о том, что 38-летняя Дрю Бэрримор ждет второго ребенка, а уже сегодня счастливая актриса рассказала о своей второй беременности.

«Когда я была беременна в первый раз, то предпочитала не комментировать свое интересное положение. И люди — журналисты, папарацци — просто преследовали меня все время! Больше я такого не хочу, так что заявляю: да, это правда, я беременна. Я старалась это скрыть как можно дольше», — рассказала Бэрримор в интервью американскому журналу People.

По ее словам, практически сразу после рождения дочери Олив (девочке сейчас год и месяц) они с мужем, бизнесменом Уиллом Копельманом, задумались о втором ребенке. «Когда я узнала, что вновь беременна, то была на седьмом небе от счастья. Это нереальное чувство! Невероятное! Я уверена, что мне в жизни очень повезло», — подчеркнула актриса, добавив, что очень хочет родить сына.

Также Дрю отметила, что во время беременности не намерена отказывать себе в еде. «Я ем все! Особенно налегаю на китайскую еду. Я чувствую себя очень счастливой и... здоровой как физически, так и умственно», — сказала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог