Дрю Бэрримор впервые показала младшую дочь

22 апреля голливудская актриса Дрю Бэрримор во второй раз стала мамой, она родила дочь Фрэнки. Спустя всего месяц малышка приняла участие в своей первой фотосессии.
21 Мая 2014

22 апреля голливудская актриса Дрю Бэрримор во второй раз стала мамой, она родила дочь Фрэнки. Спустя всего месяц малышка приняла участие в своей первой фотосессии. Бэрримор и Фрэнки вместе появились на обложке американского таблоида People. Очаровательная Дрю, которая прекрасно выглядит после родов, на фото держит на руках свою новорожденную дочь.

Дрю Бэрримор с дочерью Фрэнки
Дрю Бэрримор с дочерью Фрэнки
Фото: People

Кроме того, актриса дала журналу большое интервью, в котором рассказала о том, каково это быть мамой сразу двух девочек: «На этот раз я пришла в форму и вернулась к работе гораздо быстрее, чем после рождения Олив. Я просто понимала, что у меня теперь двое детей и надо взять себя в руки, чтобы оторвать себя от кровати и пойти зарабатывать деньги. Самой большой сложностью для меня стало то, что они спят и просыпаются в разное время, не давая мне возможность отдохнуть. Но если они просыпаются в одно время, это еще хуже, ведь тогда нужно смотреть за обоими».

Напомним, что Бэрримор живет в браке с арт-консультантом Уиллом Копелманом. Они поженились в июне 2012 года. Это уже третий брак актрисы. До этого она была замужем за ресторатором Джереми Томасом, а после развода вышла замуж за актера Тома Грина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог