Дрю Бэрримор просит бывшего мужа снова на ней жениться

Актриса переживает, что поторопилась с разводом и хочет вернуться к мужу.
10 Ноября 2016
Дрю Бэрримор и Уилл Копельман
Фото: LEGION-MEDIA

Дрю Бэрримор проводит уикэнды со своим бывшим мужем и их двумя дочками, и, как говорят ее знакомые, мечтает вновь выйти замуж за Уилла Копельмана. Летом всех огорошила новость о распаде третьего по счету брака 41-летней актрисы спустя всего четыре года совместной жизни. Их развели в рекордно короткие сроки — за 19 дней, и пара рассталась в дружеских отношениях. Но что побудило Дрю подать на развод? Говорят, всему виной послеродовая депрессия, которая с головой накрыла Бэрримор после рождения второго ребенка. Она сама признавалась, что не ожидала такого состояния и не знает, как с ним бороться.

Но после развода Дрю впала в еще большую депрессию. Поправилась, стала плохо выглядеть, опять же, по ее собственному признанию, налегала на фастфуд и алкогольные напитки. Даже обращалась к своим подругам с просьбой не оставлять ее без внимания и не давать особенно распуститься. Потом ей удалось взять себя в руки — похудеть, сесть на здоровую диету, состоящую из одних овощей и протеинов. И тут-то Дрю окончательно поняла, что вероятно, поспешила расстаться с мужем, которого по-прежнему любит и ценит. Она стала как можно чаще проводить время с ним и их детишками, на днях болела за него на Нью-Йоркском благотворительном марафоне, в котором Уилл участвовал. Актриса планирует провести с мужем и предстоящие праздники, а там, чем черт не шутит, может быть, ей и удастся убедить его повторить все заново. 

Уж больно ей не хочется чувствовать себя не просто «полнейшей неудачницей» в личной жизни, а «трижды неудачницей». Ведь это был уже третий брак Дрю, и всем казалось, что, наконец-то, ей довелось встретить свою вторую половинку и создать полноценную счастливую семью.    

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог