Дрю Бэрримор отмечает юбилей

Голливудской актрисе исполнилось 40 лет.
22 Февраля 2015
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Фото: Splash News/All Over Press
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Фото: Splash News/All Over Press

Будущая звезда родилась в семье знаменитого актерского клана Бэрриморов в 1975 году, а крестными девочки стали режиссер Стивен Спилберг и легендарная Софи Лорен.

Карьера Дрю началась, когда ей еще не исполнилось и года: первым ее появлением на экране стали съемки в рекламе корма для собак. В кино же Бэрримор дебютировала в возрасте пяти лет, исполнив второстепенную роль.

Подобно многим отпрыскам известных семей, в юности Дрю довелось пережить немало проблем, связанных с употреблением алкоголя и наркотических веществ. В то время имя будущей звезды буквально не сходило со страниц таблоидов: каждый раз публикация была связана с очередным скандалом. Однако, уже в 15 лет Дрю Бэрримор начала самостоятельную жизнь и избавилась от вредных привычек.

Не с первой попытки у Дрю получилось и создать семью: дважды ее браки не смогли продержаться больше года. Однако, в третьем союзе с арт-консультантом Уиллом Копельманом Дрю родила двоих детей и, судя по всему, полностью счастлива.

Своей мировой популярностью актриса обязана картине «Ангелы Чарли», которая вышла в прокат в 2000 году. Среди других ярких появлений на экране Дрю стоит отметить такие фильмы: «Обещать - не значит жениться», «50 первых поцелуев», «Инопланетянин», «Без ума от оружия», «Кошачий глаз», «Ядовитый плющ», «Бэтмен навсегда», «Нецелованная».

Подробнее о пути актрисы к собственному счастью, читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог