Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер снялись в худшем фильме года

Американский журнал Time подвел киноитоги 2014 года.
08 Декабря 2014
Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер
Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер
Фото: Kinopoisk

Декабрь — время подводить итоги. Американский еженедельник Time решил собрать рейтинг худших и лучших фильмов уходящего года и назвал десять самых удачных и самых неудачных картин. На вершине рейтинга самых провальных лент оказалась комедия «Смешанные» с Дрю Бэрримор и Адамом Сэндлером в главных ролях. Далее следуют картины «Миллион способов потерять голову», «Мужчины, женщины и дети», «Блондинка в эфире», «Типа копы», «Геракл: Начало легенды», «Любовь сквозь время» «Реальная белка», «Превосходство» и драма «От ненависти до любви».

Лучшим в этом году, по версии журнала, стал фильм американского режиссера Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт». Главные роли в картине сыграли Рэйф Файнс и Ф. Мюррэй Абрахам. Кроме того, в съемках приняли участие такие голливудские звезды, как Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Джуд Лоу, Билл Мюррей и Эдвард Нортон.

Эдриан Броуди
Эдриан Броуди
Фото: Kinopoisk

Также в списке лучших оказались «Отрочество», «Лего. Фильм», «Люси», «Прощай, речь», «Дюна» Ходоровского», «Стрингер», «Гражданин четыре», «Дикие истории» и «Бердмен». Следует сказать, что в список попадают не только художественные, но и документальные фильмы.

Помимо рейтинга лучших и худших фильмов журнал Time ежегодно публикует рейтинги фильмов, песен, телевизионных шоу, спектаклей, альбомов и книг. Также редакция каждый год называет того, кто завоевал титул «Человек года».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог