Друзья поздравили Плющенко с днем рождения

Российские звезды шоу-бизнеса разместили в своих микроблогах теплые пожелания фигуристу Евгению Плющенко, которому сегодня исполнился 31 год.
03 Ноября 2013
Евгений Плющенко
Друзья поздравили Плющенко с днем рождения
Фото: @EvgeniPlushenko (Twitter Евгения Плющенко)

Российские звезды шоу-бизнеса разместили в своих микроблогах теплые пожелания фигуристу, олимпийскому чемпиону Егению Плющенко, которому сегодня исполнился 31 год.

Супруга спортсмена, продюсер и телеведущая Яна Рудковская написала в Instagram*: «Женьчик, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать здоровья и удачи, для исполнения твоей главной мечты! Люблю тебя!»

Дима Билан, с которым Евгений сотрудничал во время выступления певца на конкурсе «Евровидение», также поспешил поздравить фигуриста: «С днем рождения тебя! И как можно больше сил тебе моральных! Ты уже легенда, но еще хочется повоевать в Фигурном катании, а с тобой мотивация болеть в этом виде на олимпиаде ощутимо больше!!! Без тебя уже никак!)))»

Телеведущая Виктория Боня в своем сообщении наградила Плющенко титулом «Король льда»: «Happy Bday to King of Ice! Сегодня День рождения у замечательного человека и великого спортсмена @EvgeniPlushenko!! Поздравляю!! Всех Благ!! Счастья, любви, крепкого здоровья и новых побед! Любим, болеем, верим!!»

Певец Филипп Киркоров написал: «Поздравляю легендарного фигуриста, моего Друга @EvgeniPlushenko с Днем Рождения!) и его любимую жену @yanarudkovskaya. Женя - ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ».

«Удачи на Олимпиаде и крепкого здоровья! Процветания семье и счастья! Гордимся тобой и любим! С Днем Рождения!!!» - поздравила Анита Цой.

Телеведущая Тина Канделаки также не осталась в стороне и выразила Евгению восхищение его талантом и выдержкой: «Женя! Ты человек невероятной силы воли! Ты умеешь побеждать даже тогда, когда нормальному человеку победить невозможно. Но, ты ненормальный! Ты сверхчеловек! Здоровья тебе! А остальное Яна спродюссирует! Вы пример настоящей power couple!»

Портал 7дней.ru также присоединяется ко всем поздравлениям и желает Евгению здоровья и будущих побед!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог