Друзья и родные поздравили Евгения Плющенко с днем рождения

Сегодня олимпийскому чемпиону исполнилось 33 года.
03 Ноября 2015
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Фото: Марк Штейнбок

Первый, кто поздравил Евгения Плющенко с днем рождения, была вовсе не любимая жена спортсмена Яна Руковская, а верная подруга Тина Канделаки. В прямом эфире телеканала «Матч ТВ» телеведущая поздравила Евгения, выразила слова восхищения и любви. «Женя, ты всегда был для меня примером воли. Там, где многие сдались бы, ты вставал и шёл дальше. Восхищаюсь тобой и очень горжусь нашей дружбой!», — рассказала Канделаки.

Яна Рудковская, конечно, поздравила мужа лично, но, конечно, она не обошла вниманием любимого и на просторах своего микроблога. «С днем рождения, Женечка, самый искренний и добрый, сильный и справедливый , с днем рождения, наш Снежный Король, с днем рождения, Величайший спортсмен современности! — написала Рудковская. — Сил тебе и здоровья, счастья и исполнения твоей главной мечты, я тебя очень сильно люблю».

Рудковская неспроста называет своего мужа Снежным королем, ведь уже завтра стартует шоу «Снежный Король 2. Возвращение». «Это будет невероятная шоу — сказка для всех жителей и гостей столицы !» — сообщила Яна Рудковская. Напомним, представление «Снежный король» создано по книге Ганса Христиана Андерсона «Снежная Королева». В первой части Герде (Ирине Слуцкой) удаётся побороть все козни, что расставили для неё злобные тролли, ну и, конечно же, сам Снежный Король (Евгений Плющенко).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог