«Другой человек!» Сергей Жуков продолжает стремительно худеть

Певец поделился секретом преображения.
02 Июля 2017
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: @sezhukov Instagram* Сергея Жукова

Сергей Жуков много раз пробовал сбросить лишний вес, но каждый раз это заканчивалось тем, что он бросал сидеть на диетах и снова возвращался в прежнюю форму. Но на этот раз певец, похоже, готов идти до конца. Благодаря борьбе с лишним весом, Сергей так преобразился, что поклонники перестали его узнавать. При этом часть из них уверены, что Жуков «фотошопит» фото для Сети — настолько сильно он изменился за последнее время.

Сергей же честно признается: никакого фотошопа на его снимках нет! «Многие начали сомневаться в моих «отфотошопленых» фото! Скажу честно, чувствую себя великолепно! Все видно на фото! Всем же, кто хочет добиться ощутимых результатов, рекомендую этим летом больше двигаться, меньше кушать и ловить позитив во всем!» — посоветовал Жуков.

Худеть артист начал после того, как узнал о начавшихся проблемах со здоровьем. Исполнитель понял, что не хочет связывать свою жизнь с постоянным лечением. Некоторое время назад Сергей рассказал, что намерен добиться еще более впечатляющих результатов. Главный стимул для солиста группы «Руки Вверх» — его жена Регина. Она, к слову, занимается кондитерским бизнесом: у неё уже есть целая сеть кафе, где продают вкуснейшую выпечку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог