Дольф Лундгрен отправится в средневековье

Дольфу Лундгрену не привыкать играть мужественных воинов, сметающих все препятствия на своем пути....
14 Января 2011
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Дольфу Лундгрену не привыкать играть мужественных воинов, сметающих все препятствия на своем пути. Вот и на этот раз он снимается в роли спецназовца в отставке, отправляющегося в путешествие во времени. Герою Дольфа предстоит попасть в Средневековье, чтобы помочь осуществиться древнему пророчеству, что позволит ему разрешить важные проблемы в его собственной жизни. Все эти приключения разворачиваются на съемочной площадке нового боевика «Во имя короля 2», ставшего сиквелом фильма «Во имя короля: История осады подземелья» 2007 года. Фильм режиссера Уве Болля снимается в Канаде, в 80 километрах от Ванкувера.

Работа над кинокартиной, которая должна выйти на экраны уже в этом году, продвигается вполне успешно. Правда, недавно на площадке произошел несчастный случай — по неизвестной причине взорвался баллон с пропаном, использовавшимся как топливо для обогревателя. Были ранены шесть человек из съемочной команды. Хотя все они получили ожоги разной степени, жизнь ни одного из них не находится в опасности. Сам Лундгрен, к счастью, не пострадал при взрыве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог