Дочку Кати Лель посвятили в первоклассники

6-летняя Эмилия официально стала школьницей.
16 Ноября 2015
Катя Лель с дочерью Эмилией
Катя Лель с дочерью Эмилией
Фото: @katyalel777 (Instagram* Кати Лель)

Не всем известно, что настоящими школьниками становятся не первого сентября, когда дети идут в первый класс, а спустя несколько месяцев. Первое время ребенок только адаптируется к школе, урокам и одноклассникам. А вот спустя время он понимает, что школа — это серьезно, нужно соблюдать дисциплину и хорошо учиться. Сегодня удостоверение первоклассницы выдали и дочке Кати Лель. «А мою малышку сегодня посвятили в настоящие первоклашки! — рассказала певица. — Какие замечательные и старательные наши детки, как быстро они взрослеют в первом классе, становясь дисциплинированными и внимательными, понимая всю ответственность перехода в осознанную жизнь! Доброго и светлого пути всем деткам и здоровья крепкого!».

К слову, для Кати Лель, как и для любой мамы, этот год очень важный, потому что ее ребенок пошел в школу. В эксклюзивном комментарии порталу 7days.ru певица рассказала, что подготовка к школе началась у Эмилии уже давно. Девочка не только ходила на подготовительные занятия, но и в свободное от дошкольных курсов время просила маму с ней позаниматься. 

«Ребенок должен быть готовым к школе заранее, поэтому мы уже давно начали учить буквы, читать, писать. Эмилии очень нравится математика, перед сном она даже просит меня: «Мама, давай делать сложение и вычитание!» И вместо сказок я открываю учебник, читаю задачи, примеры». Школу для Эмилии певица выбирала не менее основательно. Выбор пал на одну из четырех лучших учебных заведений столицы. Еще одним важным моментом стало расположение школы — она находится в центре, недалеко от дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог